Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Коттедж "Ракушка". пос.Кучугуры

Главная | Регистрация | Вход
Бронирование комнат, заявки на комнаты. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по размещению » Бронирование и заявки » Бронирование комнат, заявки на комнаты.
Бронирование комнат, заявки на комнаты.
ATAMAHbДата: Суббота, 27.11.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом разделе Вы можете поставить номер комнаты, указать дату приезда -отъезда, и отметить свою ЗАЯВКУ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ, мы поставим на Вашу комнату БРОНЬ и комната будет считаться забронированой Вами в те сроки, что вы указали.

Отличие ЗАЯВКИ от БРОНИ..
ЗАЯВКОЙ считается просьба сохранить определенную комнату за Вами в указаный срок, с оставленными в личку или по е-мейлу контакными данными (номер телефона, е-мейл, ася).
ПРОСЬБА - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. ФОРУМ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, МЫ , К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОЖЕМ РУЧАТСЯ ЗА ЛЮБОГО ГОСТЯ, КОТОРЫЙ ВОЙДЕТ СЮДА.
Если на момент Вашего приезда комната будет БРОНИРОВАТЬСЯ, мы Вам сообщим об етом ЗАРАНЕЕ, и предоставим аналогичный номер, или поможем с устройством в другом, устраивающем Вас месте отдыха.

БРОНЬЮ считается та же договоренность о сроке, времени и номере комнаты, согласованной с нами заранее, и С ВНЕСЕННОЙ ПРЕДОПЛАТОЙ ЗА ПУТЕВКУ. ( Размер предоплаты и реквизиты предоставляются при договоре о брони). ЗАБРОНИРОВАННАЯ ВАМИ КОМНАТА СНИМАЕТСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ ДО КОНЦА УКАЗАННОГО ВАМИ СРОКА. Замены не производятся. Пример - если Вы забронировали комнату № 3, то по приезду Вас будет ждать именно комната №3, а не ЛЮБАЯ. Вы МОЖЕТЕ выбрать на месте свободную комнату, по Вашему желанию, если на тот момент она НЕ ЗАБРОНИРОВАНА ИЛИ НЕ ЗАКАЗАНА.

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, чтобы не подвести себя с отдыхом, и нас с планированием smile , ХОРОШО ОБДУМАТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ, И ВНОСИТЬ БРОНЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В ТЕ СРОКИ, ЧТО ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ В ЗАЯВКЕ.

МЫ ВСЕГДА ДОСТУПНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-918-217-06-88. ИЛИ ПО Е-МЕЙЛ t625000@yandex.ru ИЛИ ПО АСЕ 589-990-457.

 
Форум » Вопросы по размещению » Бронирование и заявки » Бронирование комнат, заявки на комнаты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024